Финно-угорский этнопарк Коми стал региональным туроператором

15 марта 2017 г.

Финно-угорский этнопарк Республики Коми стал региональным туроператором.

Соответствующий приказ подписал руководитель Ростуризма Олег Сафонов. Сведения о государственном автономном учреждении Республики Коми "Финно-угорский этнокультурный парк" внесены в единый федеральный реестр туроператоров.

Финно-угорский этнопарк Республики Коми - первый государственный туроператор Республики Коми по внутреннему туризму. Статус регионального туроператора позволяет заниматься комплектацией туров и формированием комплекса услуг для туристов, продвижением и реализацией туров по Республике Коми.

Также на базе этнопарка начал осуществлять работу первый республиканский туристско-информационный центр Республики Коми, где жители и гости республики смогут получить исчерпывающую информацию по всем вопросам о путешествиях по региону.

(см. ИА "Комиинформ")