Следите за инновациями в мире ГИС! Читайте "в прямом эфире" сообщения с конференции пользователей Esri

11 июля 2013 г.

В период с 8 по 12 июля проходит самое грандиозное событие в мире ГИС – международная конференция пользователей Esri. В блоге
вы можете читать ежедневные новости в области ГИС, которые специалисты Esri CIS и Даты+ будут готовить для вас непосредственно с конференции. Конференция проходит в городе Сан-Диего (Калифорния, США), а участие в ней традиционно принимают более 15 000 ГИС-специалистов со всего мира.

Не упустите шанс узнать новое в мире ГИС первыми!

Международная конференция пользователей Esri включает многочисленные семинары, круглые столы и отраслевые сессии для руководителей, разработчиков и IT-специалистов, в которых специалисты Esri и гости расскажут о серверных и облачных ГИС-технологиях, использовании ГИС в реальном времени, 3D-моделировании, обработке данных космической съемки и лазерного сканирования, проникновении ГИС в социальные сети, а также продемонстрируют новую версию платформы ArcGIS. Кроме этого в рамках конференции будет организована выставка, в которой примут участие крупнейшие поставщики геопространственных данных, производители оборудования, разработчики программного обеспечения и исследовательские центры. Среди них такие крупные компании и исследовательские центры, как: DigitalGlobe, AstriumGEO-InformationServices, LeicaGeosystems, MicrosoftUltraCam, NASALangleyResearchCenter, IBM, SAP и многие другие. В преддверии конференции профессиональные преподаватели Esri провели обучение для менеджеров и технических специалистов в области ГИС.

(см. Esri-CIS)